Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

15.12.2017 11:23 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За границу без проблем!

УФССП России по Тверской области проводит традиционную информационную акцию «В Новый год – без долгов», и напоминает жителям Твери и Тверской области,

запланировавшим провести новогодние праздники за границей, о необходимости исключить непредвиденные ситуации.

Для этого достаточно зайти на официальный сайт Управления www.r69.fssprus.ru и проверить себя на отсутствие задолженности, за пределы Российской Федерации.

В раздел «Узнайте о своих долгах» ввести Ф.И.О. и проверочный код с картинки после чего, незамедлительно, появится информация о наличии либо отсутствии исполнительных производств в службе судебных приставов.

С помощью интернет-сервиса также можно не только узнать о задолженности, но и погасить ее в режиме «он-лайн».

Сервис «Узнайте о своих долгах» – самый доступный способ узнать о наличии задолженности у физических и юридических лиц, а также характере требований исполнительного документа.

В случае обнаружения себя в Банке данных исполнительных производств, рекомендуется обратиться непосредственно в подразделение судебных приставов по указанному в Банке данных адресу в целях получения необходимой информации.

Уважаемые жители региона, снятие ограничения требует определенного времени, поэтому позаботьтесь о своем отдыхе заранее!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0