Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

31 июля – День военно-морского флота

Уважаемые военнослужащие и ветераны военно-морского флота России!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Для Тверской области это особая дата. Несмотря на то, что на территории региона нет морей, многие славные и героические страницы истории российского флота связаны именно с Верхневолжьем.

Едва ли не в каждой значимой победе России на море есть ощутимый вклад наших земляков. Среди них – легендарные адмиралы, прославленные матросы и офицеры, выдающиеся кораблестроители, конструкторы приборов и вооружения для флота, кругосветные мореплаватели.

В годы Великой Отечественной войны сотни моряков из нашей области отдали свои жизни, отстаивая независимость и будущее Родины.

Сегодня новые поколения жителей тверского региона продолжают дело предшественников. Демонстрируя верность присяге и воинскому долгу, они укрепляют славу России как великой морской державы.

Дорогие офицеры, матросы, ветераны флота! В этот знаменательный день желаю вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в служении Отечеству!

Временно исполняющий обязанности

Губернатора Тверской области И.М. Руденя

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21