Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

27.07.2016 09:49 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

28 июля - День крещения Руси

Уважаемые жители Тверской области!

Примите самые теплые поздравления с Днем Крещения Руси!

Эта памятная дата обращает нас к одному из самых важных событий в летописи Отечества. Крещение Руси в 988 году оказало судьбоносное влияние на всю историю нашей страны.

На протяжении многих веков христианство служит духовным стержнем нашего народа, основой его нравственных ценностей, культуры. Русская православная церковь играет огромную роль в сохранении богатейшего наследия нашей страны, упрочении института семьи, укреплении общественного единства и межнационального согласия, воспитании нового поколения в духе патриотизма.

История тверской земли тесно связана с историей христианства. Наш край богат духовными и культурными традициями, православными святынями, именами великих подвижников и святых, которых знает вся Россия. Все это уникальное наследие служит нам надежной опорой и верным ориентиром в жизни.

В этот светлый и памятный день от всей души желаю жителям тверской земли здоровья, успехов во всех добрых начинаниях на благо малой и большой Родины, мира и благополучия!

Временно исполняющий обязанности

Губернатора Тверской области И.М. Руденя

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9