Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

24.03.2016 14:31 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

25 марта – День работника культуры

Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Вместе с вами эту дату отмечают все, кто не представляет свою жизнь без творчества и вдохновения. Тверская область по праву славится своими многочисленными профессиональными и самодеятельными коллективами, талантливыми авторами, мудрыми и надежными хранителями исторического наследия. Важность вашего труда невозможно переоценить. Вы приносите радость людям, дарите новые возможности для встреч с прекрасным, способствуете духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения, бережете и приумножаете многовековые традиции культуры и искусства Верхневолжья.

Благодарю работников и ветеранов отрасли за искреннюю любовь к избранному делу, высокий профессионализм и неисчерпаемое творчество.

Желаю вам интересных проектов, вдохновения и новых успехов в работе на благо Тверской области и ее жителей! Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия и всего наилучшего!

Временно исполняющий обязанности

Губернатора Тверской области И.М. Руденя

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

72