Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 22.11.2016 г.

“Солнечный круг”

Автор: отдел по работе с семьями и детьми КЦСОН

Клуб многодетных семей «Солнечный круг» начал свою работу при ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» в 2014 году.

Цель его — объединение многодетных семей для проведения совместных занятий, досуга и отдыха, направленных на пропаганду семейных ценностей, взаимодействия между поколениями, способствующих возрождению и укреплению семейных традиций и отношений.

В числе приоритетных задач — повышение статуса многодетных семей; обмен положительным опытом для решения жизненно важных вопросов; психолого-педагогическая и социокультурная поддержка детей и родителей; пропаганда здорового образа жизни; участие в реализации муниципальных и региональных программ помощи многодетным семьям; привлечение внимания общественности к проблемам многодетных семей, материнства и детства, другие задачи.

Клубовцы регулярно собираются в районном Доме культуры для проведения совместных мероприятий. Встречи проходят интересно и познавательно и для родителей, и для детей. Очередная встреча состоится 26 ноября и будет посвящена светлому празднику – Дню матери.

Отдел по работе с семьями

и детьми КЦСОН

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51