Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

19.10.2016 17:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подписано соглашение между Правительством Тверской области и Российским союзом туриндустрии

В рамках конференции «Туристская привлекательность Тверского региона» в присутствии Губернатора Игоря Рудени состоялось подписание соглашения о намерениях между Правительством региона и Российским союзом туриндустрии.

Оно предполагает сотрудничество в продвижении турпродуктов Тверской области, межрегиональных проектов, содействие участию представителей сферы в выставках, форумах.

«Для нас это перспективы развития отрасли, более динамичная реализация нашего туристического потенциала, — подчеркнул Игорь Руденя. -Считаем, с помощью Союза туриндустрии мы сможем выйти на новый качественный уровень, рассчитываем на увеличение турпотока, методологическую поддержку, которая будет оказана с целью развития туризма, нашей инфраструктуры».

«Область с точки зрения и географического положения, и ресурсов обречена на успех в сфере туризма, — считает президент Российского Союза предприятий туристической индустрии Сергей Шпилько. — Работа предстоит по развитию гостиничной базы, объектов туристского показа. Результаты будут заметны в самое ближайшее время».

Укреплению сотрудничества будет способствовать соглашение между Тверским и Северо-Западным отделениями организации, которое также было подписано в рамках конференции.

Пресс-служба Правительства Тверской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7