Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

11.10.2016 11:30 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось 46 заседание избирательной комиссии Тверской области

В ходе 46 заседания избирательной комиссии Тверской области принято постановление о проведении с 10 октября по 30 ноября 2016 года конкурса

среди участников проекта «Выборы доступны всем», реализованного в период подготовки и проведения выборов 18 сентября 2016 года, утверждены Положение о конкурсе и состав жюри конкурса.

Конкурс проводится среди координаторов и волонтеров проекта «Выборы доступны всем», привлеченных к оказанию помощи избирателям с ограниченными возможностями здоровья, избирателям пожилого возраста и маломобильным избирателям в день голосования 18 сентября 2016 года. Для участия в нем необходимо подготовить и разместить в социальных сетях фотозаметку (фоторепортаж) или очерк (эссе, статья) с прилагаемыми иллюстрациями (серия фотографий, коллаж или фотоавтопортрет).

С 10 октября 2016 года стартует и областная олимпиада старшеклассников общеобразовательных организаций Тверской области по избирательному законодательству в 2016/2017 учебном году. В ходе заседания утверждено Положение об олимпиаде и состав ее оргкомитета.

По итогам избирательных кампаний 18 сентября 2016 года принято решение о награждении Почетными грамотами и Благодарностями избирательной комиссии Тверской области представителей различных ведомств и служб, оказавших значительную помощь и содействие в организации и проведении выборов на территории региона.

Пресс-служба избирательной комиссии

Тверской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1