Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

07.07.2015 14:10 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 07.07.2015 г.

Идет ремонт дороги

Недавно в Весьегонске начались ремонтные работы дорожного полотна по ул. Карла Маркса

от поворота на участке ул. Новая до ул. Скобникова. Рассказать о них мы попросили заместителя главы администрации города Весьегонска А.П. Долгова. Вот что сообщил нам Алексей Петрович:

- Городская администрация подала заявку в Министерство транспорта Тверской области на выделение субсидий в 2015 году на капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог местного значения. В результате решением конкурсной комиссии было вынесено положительное решение на выделение субсидий из областного бюджета на ремонт дороги по ул. К. Маркса в г. Весьегонске. 18,6 % оплачивает местный бюджет, остальное – область. Контракт заключен 18 июня, срок окончания – 31 июля. Что планируется сделать? Заменить основание, щебеночный слой, асфальтобетонный слой, согласно контракту будут сделаны съезды на прилегающие улицы. Работы выполняет ДРСУ-77 (генеральный директор А.Н. Шаров).

Записал

С. Кондрашов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

156