Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

02.06.2015 13:11 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №22-23 от 02.06.2015 г.

В общественной приемной партии

В Весьегонске возобновила свою работу общественная приемная м/о ВПП «Единая Россия.

Как и сообщалось в нашей газете, 22 мая прием граждан провел депутат Собрания депутатов Весьегонского района Ермошин Александр Сергеевич. Люди обращались к нему по самым разным жизненно важным вопросам. Это трудности в получении медицинского страхового полиса для гражданина РФ, проживающего в Латвии, и, увы, неутешительная информация о предстоящем увольнении работников организации ГУП «Весьегонский межрайонный лесхоз» в связи с сокращением штата, консультация по досрочному выходу на пенсию, помощь в решении вопроса ремонта крыши над квартирой в одном из МКД и другие. По ряду вопросов депутат дал разъяснения, некоторые взял на контроль, отдельные, как например, с получением страхового медицинского полиса, решал сразу, обращаясь в страховую компанию, ответственную за выдачу полисов.

Отметим, что личные приемы граждан депутатами дают возможность непрерывно совершенствовать работу органов власти на благо жителей. Доверие к власти, как показывает практика, напрямую зависит от того, насколько эффективно и быстро решаются как общие для населения проблемы, так и проблемы каждого человека. Поэтому данную работу будем продолжать.

О следующей дате проведения приема будет сообщено через газету.

С. Кондрашов,

руководитель приемной

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

290