Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 12.05.2015 г.

Субсидии на ремонт автомобильных дорог местного значения

Правительство Тверской области продолжает оказывать финансовую помощь муниципальным образованиям в части ремонта местных дорог в рамках региональных программ.

По мнению глав муниципальных образований, это действенная мера поддержки дорожной отрасли в районах. За последние три года за счет средств местных и областного бюджета улучшено транспортно-эксплуатационное состояние более 200 километров муниципальной дорожной сети.

В нынешнем году региональным министерством транспорта был объявлен конкурс по распределению субсидий на капремонт и ремонт автомобильных дорог местного значения. По решению конкурсной комиссии, в 2015-ом на условиях софинансирования будут отремонтированы объекты дорожной сети в Твери, Ржеве, Торжке, Бежецке, Кашине, Кимрах, Красном Холме, Весьегонске. Финансовую поддержку по данному направлению также получат Калашниково, Пено, Сонково, Селижарово и Спирово.

Пресс-служба Правительства Тверской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

201