Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

30.09.2014 10:32 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 30.09.2014 г.

ГРАМОТЫ – ВЕТЕРАНАМ

Автор: Л. Митина

(слева направо) В.М. Журина, Н.Н. Князева, А.Д. Смирнов, В.А. романов

20 сентября на открытой площадке у Весьегонского винзавода прошло торжественное мероприятие, посвященное 100-летнему юбилею со дня основания предприятия.
В числе тех, кого чествовали на празднике, вручая грамоты, подарки и цветы, были и ветераны, те, кто внёс весомый вклад в развитие старейшего в нашем районе предприятия.

За плечами Алексея Дмитриевича Смирнова богатая трудовая биография. После службы в армии он поступил в коллектив Весьегонского винзавода. Прошел 50-летний путь от рабочего до механика. За долголетний и безупречный труд он награжден грамотой Совета директоров ОАО «Весьегонский винзавод».
Грамоты от Совета директоров и подарки генеральный директор Весьегонского винзавода И.Б. Прусов вручил Л.Н. Соколовой, Т.В. Раковой, В.А. Вахоневой, А.Д. Козлову. За многолетний добросовестный труд и весомый вклад в развитие завода награждены также Р.И. Максимкина, Т.И. Боброва и некоторые другие ветераны.
20 лет отдала производству Нина Николаевна Князева. Она пришла на праздник, чтобы порадоваться вместе с другими успехам своего предприятия, узнать о новых планах и перспективах развития.


Л. МИТИНА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

296