Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

23.09.2014 15:18 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 23.09.2014 г.

Акция «Чистый берег»

Автор: Е. Сергеева

По инициативе МЧС России в сентябре во всех регионах страны прошли экологические акции «Чистый берег». Свой вклад в защиту окружающей среды 7 сентября внесли и сотрудники Весьегонского отделения ГИМС.

В тот день мы убирали мусор вдоль берега реки Молога и в Приморском парке, где любят отдыхать весьегонцы. Наши сотрудники, собрав мусор в мешки, погрузили в автомобиль, а затем его вывезли на свалку. Как преобразилась березовая аллея после уборки! Мы призываем всех жителей города беречь эту красоту, не захламлять берега рек и парки мусором.
Вторая акция по очистке берегов, а точнее реки Реня, прошла в местечке «Перевоз». Здесь также любят отдыхать многие весьегонцы и гости. В ней приняли участие сотрудники администрации Весьегонского района, районного общества охотников и рыболовов и Управления по эксплуатации Рыбинского и Шекснинского водохранилищ. Весь собранный мусор они тоже увезли на своём транспорте (на снимке).

Е. Сергеева,
старший государственный инспектор ГИМС

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

347