Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

29.07.2014 11:41 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 29.07.2014 г.

Спасибо нашим почтальонам!

Автор: А. Кондрашов

Об итогах конкурса по подписке на газету «Весьегонская жизнь»
на II полугодие 2014 года среди почтальонов Весьегонского района
Как уже сложилось в последние годы, лучшие результаты у почтальонов п/о № 1 г. Весьегонск.

Первое место (105 подписчиков) – у Марии Александровны Макаровой. Второй результат – 78 подписчиков – у Валентины Ивановны Макаровой. На третьем месте – Марина Валентиновна Таганова (64).
Учитывая разницу в численности населения в городе и на селе, редакция газеты подвела итоги работы по подписке среди сельских почтальонов. Победителем стала почтальон п/о Чернецкое Елена Викторовна Демидова – 53 подписчика. Второе и третье места разделили Антонина Александровна Кузнецова из п/о Б.Овсяниково и Тамара Петровна Шарова из п/о Чамерово. У них по 51 подписчику.
Нужно также отметить хорошую работу Александры Вячеславовны Пантелеевой, п/о № 1 г. Весьегонска (50), Елены Анатольевны Кудрявцевой, п/о Любегощи (46), Светланы Анатольевны Цыгановой, п/о Егна (44), Валентины Петровны Вашуковой, п/о Чистая Дубрава (40) и многих других.
Почтальоны, добившиеся лучших результатов, будут поощрены редакцией газеты «Весьегонская жизнь».
Сейчас на нашу газету до 31 августа открыта досрочная подписка у почтальонов, в отделениях связи, общественных распространителей, непосредственно в редакции газеты. Подписная цена – на уровне цены на II полугодие. Подпишитесь сейчас, так как с 1 сентября она  будет на порядок выше.


А. Кондрашов,
главный редактор газеты
«Весьегонская жизнь»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

231