Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

15.07.2014 09:10 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 15.07.2014 г.

Пожар на территории ДОКа-15

произошел вечером – 4 июля. Как сообщил нам заместитель начальника ПЧ-27 И.О. Павлихин, там горели бывшие цеха предприятия.

Время сообщения о возгорании в пожарную часть  – 21.00. На место пожара сразу же были направлены  машины в усиленном варианте. Полностью  ликвидировать огонь удалось к 24.00. Сейчас по факту пожара ведется расследование. Пострадавших нет.
Высокий профессионализм сотрудников ПЧ-27 в борьбе с огнем отметил председатель Общественного совета района И.С. Горченков. Будучи руководителем транспортной конторы райпо, расположенной рядом с территорией ДОКа,  увидев дым, поднимающийся над бывшими мастерскими, Игорь Семенович  первым позвонил по номеру «112»  (вызов экстренных оперативных служб для приёма сообщений о пожарах и чрезвычайных ситуациях в России в телефонных сетях) и сообщил о возгорании. «Пожарные машины прошли мимо наших гаражей минут через пять после звонка, — рассказывает Игорь Семенович –  пожарные работали профессионально. Спасибо им, что не позволили огню распространиться и перекинуться на котельную, иначе последствия для города стали бы плачевными».

С. Кондрашов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

269