Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

03.06.2014 09:31 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 03.06.2014 г.

Субсидии будут

23 мая глава района А.В. Пашуков провел оперативное совещание по вопросу выплаты субсидий той категории граждан, которые имеют право на данные льготы.

Дело в том, что одни жители промышленной части города платили за отопление в минувшем отопительном сезоне УК «РемКомСервис», другие – ООО «Айтек», есть и те, кто не платили никому. В результате отсутствия базы данных у управляющей компании по оплате за тепло со стороны жителей многоквартирных домов возникла проблема с получением субсидий для тех жителей, которые относятся к категории льготников и соответственно имеют право на получение субсидий на коммунальные услуги. По итогам обмена мнениями было принято решение, что ООО «Айтек» срочно предоставит базу данных по оплате за тепловую энергию управляющей компании «РекКомСервис», которая затем выдаст гражданам необходимые справки для получения субсидий.
В совещании приняли участие глава администрации района И.И. Угнивенко, его заместитель А.А. Ермошин, глава г. Весьегонск В.А. Комаров, председатель Общественного Совета района И.С. Горченков, депутат Собрания депутатов района А.С. Ермошин, начальник ТОСЗН Весьегонского района И.В. Макарова, генеральный директор УК «РемКомСервис» Л.В. Утешева, главный редактор газеты «Весьегонская жизнь» А.И. Кондрашов.


А. ИВАНОВ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

140