Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

10.06.2014 10:06 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 10.06.2014 г.

С главным праздником страны!

Уважаемые земляки! Примите самые искренние поздравления с главным государственным праздником – Днем России!

Эта календарная дата объединяет все народы, населяющие нашу страну, и знаменует собою ее славный многовековой путь развития. На протяжении истории на долю России выпали как трагические события, которых не знало ни одно другое государство, так и триумф величайших достижений.  Пройдя через суровые испытания, наш народ сумел сплотиться во имя  Отчизны и выйти победителем, сохранив уникальную культуру и единство наций.
В этот день мы вновь отдаем дань памяти и уважения всем, кто своим патриотическим служением внес вклад в независимость и процветание России. Среди этих людей во все века было немало уроженцев Верхневолжья. Нынешнее поколение жителей Тверской области достойно продолжает дело предков. Успехи наших ученых, деятелей культуры и искусства, физкультуры и спорта, педагогов и медиков, предпринимателей, работников предприятий и организаций служат росту социально-экономического потенциала Родины, комфортной и стабильной жизни земляков.
Пусть этот праздник вдохновит нас на новые дела во благо России! Счастья, уюта и благополучия каждому дому! Мира и добра каждой тверской семье!


А.В. ШЕВЕЛЕВ,
Губернатор Тверской области

                                              Дорогие земляки!
             Сердечно поздравляю вас с государственным праздником
                                          – Днём России!


Мы, жители Тверского края, древнейшей земли государства Российского, с особой гордостью ощущаем себя неотъемлемой частью огромной страны с тысячелетней историей, уникальным природным и духовным богатством.
День России – это праздник свободы и гражданского мира, праздник каждого из нас. Это праздник великой державы, соединившей в единое государство множество народов, культур, религиозных конфессий. Многонациональным является и наш уникальный край, в котором живут представители многих наций и народностей. В этом исторически сложившемся многообразии — мощь и богатство России, которая уверенно смотрит в будущее.
     Дорогие друзья! От всей души желаю вам и вашим близким прекрасного настроения, силы веры и оптимизма, доброго здоровья, благополучия и новых свершений на благо Отечества!


В.В. ДАНИЛОВ,
депутат Законодательного Собрания Тверской области


                                         Уважаемые жители
                                          Весьегонского района!
                              Примите искренние поздравления
                                 с государственным праздником
                                              — Днем России.


День России — праздник особый. Это праздник нашего единения во имя процветания Родины.
Для любого из нас Россия начинается с малой родины. И сегодня то, насколько значимыми будут перемены к лучшему в судьбе Весьегонского района, зависит от нас с вами, его жителей. Добросовестный труд, забота о чистоте и красоте родной земли — решение таких задач по силам каждому.
Желаем всем успешной реализации намеченных планов, успехов в благих начинаниях, крепкого здоровья, мира и добра в каждом доме!


А.В. ПАШУКОВ,
глава  Весьегонского района                                         
В.А. КОМАРОВ,
глава города Весьегонска

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63