Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

10.06.2014 10:16 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 10.06.2014 г.

Поздравляем!

Уважаемые работники и ветераны системы здравоохранения Тверской области! Примите мои самые теплые, искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Медицинский корпус Тверской области – это многотысячное содружество настоящих профессионалов, которые каждый день спасают жизни и сохраняют здоровье земляков.
Укрепление и развитие сферы здравоохранения – одна из важнейших задач, решаемых Правительством Тверской области. Это необходимое условие развития региона, обеспечения достойных условий жизни населения. Самое серьезное внимание уделяется дальнейшей модернизации отрасли, укреплению материально-технической базы и информатизации учреждений, совершенствованию кардиологической, травматологической и онкологической служб, системы охраны материнства и детства, решению кадровой проблемы. И, конечно, одной из главных задач является создание достойных условий для работников отрасли. Сегодня в Тверской области идет планомерная работа по повышению заработной платы медиков, развитию системы дополнительных выплат для молодых специалистов.
Сердечно благодарю всех работников и ветеранов отрасли за верное служение профессии и самоотверженный труд на благо земляков.
От души желаю вам доброго здоровья, счастья, новых успехов и профессиональных высот!


А.В. ШЕВЕЛЕВ, Губернатор Тверской области


Уважаемые медицинские работники, ветераны здравоохранения!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!


 Врачам и медсестрам, фельдшерам, младшему медицинскому персоналу люди доверяют самое драгоценное – свое здоровье. И медицинское сообщество, осознавая всю степень ответственности за судьбы людские, не терпит равнодушия, воспринимает свою профессию как призвание. Большинство медицинских работников – настоящие подвижники: работают, не считаясь с выходными и праздниками, приходят на помощь в любое время.  Люди в белых халатах творят чудеса, помогая пациентам укреплять и восстанавливать здоровье, возвращают им жизни.  И за это – огромное искреннее спасибо всем медикам.  Сохраняйте же и в дальнейшем  верность клятве врача, верность идеалам  земских врачей, заложивших основу нашей медицины. Сегодня, когда происходит  внедрение новых,  доступных  для широких слоев населения подходов к профилактике и лечению заболеваний, обновления  материально-технической базы медучреждений,  для медицинских работников как никогда важно соответствовать  качественно новому уровню современного врача, постоянно повышать свой багаж знаний, совершенствовать свое мастерство,  от которого зависит жизнь человека.   Надеюсь, что при движении в этом направлении наше здравоохранение окажется на высоте. Иначе и быть не может. Сохраняя здоровье своим землякам, преумножая его, медики  фактически закладывают основу для успешного будущего нашей Тверской области.
Желаю вам успехов в работе, от которой зависит человеческая жизнь, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!


В.В. ДАНИЛОВ,  депутат Законодательного Собрания Тверской области


Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!
Сердечно поздравляем вас с   Днем медицинского работника!


 В этот день мы чествуем всех, кто связал свою судьбу с самой гуманной в мире профессией – дарить людям жизнь и здоровье.
 Во все времена люди, дающие исцеление, олицетворяли честь, гуманизм, самоотверженное служение профессиональному и нравственному долгу.
Искренне желаем всем вам крепкого здоровья, праздничного настроения, благополучия и счастья, уверенности в завтрашнем дне.  Пусть в ваших семьях всегда царят тепло и уют, любовь и согласие. И пусть как можно чаще в ваш адрес звучат слова благодарности от пациентов за возвращенное здоровье и подаренную радость жизни!


А.В. ПАШУКОВ, глава  Весьегонского района                                         
                                                                                                                                                                                                       В.А. КОМАРОВ, глава города Весьегонска

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

141