Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

20.05.2014 15:07 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 20.05.2014 г.

ПОМОГИТЕ НАЙТИ

Дорогая редакция, здравствуйте! Обращаюсь к Вам с просьбой: помогите найти моих родственников — двоюродного брата Ивана Алексеевича Котина, двоюродных сестер Галину Алексеевну, в девичестве Котину, кажется, 1946 года рождения, и Надежду Алексеевну Котину (в девичестве).

Знаю, что их родной брат Александр Алексеевич Котин, а мой двоюродный, умер в 2002 году в Весьегонске. Возможно, у него есть дети, я бы с удовольствием познакомилась с ними. Возможно, Иван, Галина, Надежда в силу разных причин не откликнутся на мое письмо. Но, может, их дети пожелают познакомиться со мной.
Я, Васильева Любовь Сергеевна,1951 года рождения, Моя мама, Мария Матвеевна Хайдурова ( в девичестве Котина) родилась в 1925 году в Устюженском районе Вологодской области, в деревне Веницы. Ее родной брат Алексей Матвеевич Котин, участник войны, — отец Александра, Ивана, Галины и Надежды Котиных — похоронен в Веницах, рядом с родителями, Матвеем Игнатьевичем и Ириной Котиными. На родине мамы я была лишь однажды, года в 3-4. Мама после обучения по распределению попала в Сибирь и на всю жизнь была оторвана от своих близких. Я своих двоюродных братьев и сестер ни разу не видела. Помню, в начале 60-х мама переписывалась с женой Алексея Матвеевича и их детьми. Недавно я нашла двоюродного дядю — Алексея Афанасьевича Котина, так вот он и подсказал, что Ивана, Галю и Надю надо искать в Весьегонске и в Весьегонском районе. Очень надеюсь, что кто-то из моих родственников откликнется. Мой адрес: 664520, Иркутская область, Иркутский район, поселок Листвянка (это туристическая зона — так называемые Ворота Байкала), ул. Островского, 20. Тел. 89027635638.


Любовь ВАСИЛЬЕВА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

153