Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

13.05.2014 09:27 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 13.05.2014 г.

Вручено свидетельство

В 2014 году продолжается обеспечение жильем участников Великой Отечественной войны и их вдов. Району выделены две субсидии.

18 апреля 2014 года свидетельство на приобретение жилого помещения за счет средств федерального бюджета вручено Зое Васильевне Агаповой, проживающей в д. Савелово, вдове участника войны. Ее муж — Александр Тимофеевич Агапов во время Великой Отечественной войны служил в зенитно-артиллерийском полку, принимал участие в войне с Японией, награжден медалями «За победу над Германией», «За победу над Японией». Сама Зоя Васильевна является тружеником тыла. Мы от всей души поздравляем ее и всех ветеранов Великой Отечественной войны с прошедшим праздником.
Выражаем огромное спасибо за доброту, жизненную стойкость и терпеливое служение людям! Желаем долгих лет жизни, счастья и крепкого здоровья, уважения и признания вашей значимости, мира и благополучия!


И. МАКАРОВА,
начальник ТОСЗН Весьегонского района Тверской области


Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

141