Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

10.12.2014 15:22 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 09.12.2014 г.

Какое прекрасное слово - мама!

В последний день ноября в Весьегонском РДК состоялся концерт, посвященный  одному из самых почитаемых россиянами празднику — Дню матери.

Традиционно в этот осенний день дети дарят мамам открытки, подарки, сладости и цветы. Главное для каждой матери — любовь и внимание своих родных и близких. Именно с такими чувствами – любовью и вниманием, районный Дом культуры организовал обширную праздничную программу.
Зал был переполнен. Ведущая – Надежда Трубникова, художественный руководитель РДК, тепло поздравила присутствовавших с этим светлым праздником: «Мама, какое прекрасное слово! Мы произносим его, и наши глаза становятся добрее, на лице зажигается улыбка, потому что мама каждому из нас подарила жизнь». С поздравлениями в честь Дня матери обратилась к зрителям и заместитель главы администрации района Е.А. Живописцева: «Вы, наши дорогие мамочки, заслужили самое лучшее, потому что вы – это самое главное в семье. И на вас, наверное, держится весь мир».
Порадовали зрителей и юные таланты. Песни, стихи, танцы в их исполнении создавали хорошее настроение и вселяли радость в сердца благодарных зрителей в этот последний день осени. На сцене выступали танцевальный коллектив «Смайл», детский коллектив бального танца, учащиеся хореографического отделения ДШИ, студии художественного слова «Зазеркалье», воспитанники детского сада № 4, танцевальная группа А-2; солисты: Андрей Петров, Елизавета Сенькина, Татьяна Большакова, Анастасия Ермолаева и другие. После каждого выступления – громкие аплодисменты – лучшая награда для исполнителей. Одним словом, праздник удался на славу.


С. Кондрашов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

224