Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

21.10.2014 09:31 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 21.10.2014 г.

Пользуются заслуженным авторитетом

Сергей Александрович Рябчиков и Виктор Владимирович Лукин (на снимке) трудятся в системе потребительской кооперации района водителями.

Их задача – доставлять продукты в населенные пункты района для развозной торговли. Они обслуживают более 60 деревень и сел Весьегонского края, везут продукты на автомобилях в разное время года, невзирая на бездорожье и неблагоприятные погодные условия. Среди жителей Сергей и Виктор пользуются уважением и заслуженным авторитетом, ведь кроме выполнения своих обязанностей они привозят пожилым людям лекарства, оказывают и другую помощь. Эта высокая социальная миссия и производственные успехи отмечены почетными грамотами администрации района и города, а также Совета райпо.
- Сегодня райпо – единственная торговая организация, осуществляющая снабжение отдаленных деревень, — говорит руководитель транспортного отдела предприятия Игорь Семенович Горченков. — Было бы только справедливо, если бы из местного бюджета нашей организации выделяли дотации на компенсацию таких расходов.
Что же, будем надеяться, что просьба руководителя транспортного отдела райпо Игоря Семеновича Горченкова будет услышана. А мы желаем Сергею и Виктору новых успехов в нелегком и нужном труде.


С. Кондрашов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1176