Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

24.12.2013 09:37 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 24.12.2013 г.

НА РАБОТУ – В СОЧИ

Весьегонский центр занятости населения 11 декабря провел для жителей района ярмарку вакансий. В настоящее время специалисты Центра владеют информацией о почти десяти тысячах вакантных специальностей, которые требуются в г. Сочи на обслуживании олимпийских объектов.

В этот день в Центр обратились около 30 жителей города и района. Им предлагался широчайший спектр профессий: от подсобного рабочего, слесаря, горничной, официанта до инженера, бухгалтера, администратора, в основном на объектах гостиничных комплексов г. Сочи.

Специалисты службы занятости предлагали заполнить образцы резюме для того, чтобы затем отправить их на электронный адрес сочинских служб занятости.

Всем желающим получить больше информации о вакансиях, оплате труда, проживании, питании, других условиях  можно обратиться по бесплатному телефону: 8-800-100-75-07, а также электронному адресу: sochi-info@dgsz.kpasnodar.ru,  или olimp.trud@dgsz.krasnodar.ru.

Банк сочинских вакансий обновляется еженедельно, поэтому те, кто не успел принять участие в ярмарке, но желают найти достойную работу (как постоянную, так и вахтовым методом), могут обратиться в Весьегонский центр занятости по адресу: ул. К. Маркса, 93, тел.: 2-13-36; 2-10-55.

Е. Макарова,

директор Центра

занятости населения

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

86