Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

29.10.2013 10:07 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 29.10.2013 г.

МФЦ: государственные услуги без очередей и хлопот

На базе мобильной группой государственного автономного учреждения Тверской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (ГАУ «МФЦ») жителям Весьегонского района Тверской области доступно более 150 государственных и муниципальных услуг в сфере социальной защиты материнства и детства, социального обеспечения, занятости, регулирования предпринимательской деятельности, земельно-имущественных отношений и др.

Обращение к специалисту мобильной группы избавит граждан Весьегонского района от необходимости личного визита в разные ведомства и учреждения для формирования пакета документов при получении услуги.Ведь это очень удобно – прийти в заранее обозначенное время, сдать документы, получить консультацию, узнать необходимую информацию о государственных и муниципальных услугах на приеме у специалиста. Для оформления той или иной услуги нужно лишь принести документы личного хранения, а необходимые справки специалист мобильной группы соберет за заявителя.

Прием жителей Весьегонского района специалистом Сандовского филиала ГАУ «МФЦ» ведется по адресу: г. Весьегонск, ул. Коммунистическая, д. 16, кабинет 23, — каждый вторник и четверг, с 10:00 до 17:00.

Полный перечень услуг, предоставляемых ГАУ «МФЦ», и график выезда специалиста мобильной группы уточняйте по телефонам:8 (48272) 2-10-10,8 (48272) 2-11-12, 8-910-539-06-52, в администрации Весьегонского района или на сайте www.mfc-tver.ru

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

117