Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

12 июня – День России

Уважаемые жители Тверской области!

Сердечно поздравляю вас с Днем России!

Этот праздник объединяет нас общим чувством любви к родному дому – нашей великой России. Мы гордимся тысячелетней историей Отчизны, богатством ее культуры и традиций. Всем сердцем ощущаем духовное родство и единство со многими поколениями наших предков.

Тверская земля всегда была опорой России. Во все времена жители нашего края преданно служили Родине и своему народу. Их ратными победами и самоотверженным трудом развивалось и крепло наше Отечество.

Предыдущие поколения завещали нам быть патриотами своей страны. И сегодня Россия – это все мы, это одна большая семья. Все мы работаем ради процветания нашей Родины и ей мы посвящаем каждый день своей жизни. С Россией мы связываем все свои устремления, наше будущее и будущее наших детей и внуков.

Дорогие жители Верхневолжья! Желаю вам здоровья, счастья, благополучия и новых успехов на благо нашей любимой страны и Тверской области!

Губернатор

Тверской области И.М. Руденя

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2