Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 56 от 29.12.2015 г.

На Собрании депутатов района

Автор: C. Кондрашов

22 декабря под председательством главы района А.В. Пашукова состоялось XIV очередное заседание Собрания депутатов района.

Александр Владимирович проинформировал депутатов об изменениях в социально-экономической жизни района, произошедших со времени окончания предыдущей сессии. По ходатайству жителей и администрации Любегощинского сельского поселения он вручил благодарность Собрания депутатов и администрации Весьегонского района депутату Барашкову Сергею Николаевичу за грамотные и решительные действия по тушению пожара в с. Любегощи в 2015 году.

Народные избранники единогласно утвердили внесение изменений в решение Собрания депутатов Весьегонского района от 23.12.2014 г. №29 «О бюджете Весьегонского района на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов» (докладчик И.В. Брагина, заместитель главы администрации района). По второму вопросу «О бюджете Весьегонского района на 2016 год» выступили И.В. Брагина и А.В. Пашуков. «Бюджет достаточно напряженный, так как все мы понимаем, в какой общественно-политической ситуации находится страна. Все полномочия, возложенные на нас, профинансированы», — отметил Александр Владимирович.

После обсуждения данного и ряда других вопросов бюджет в предложенной редакции был принят большинством голосов (против – депутат Николай Анатольевич Объезжев).

Народные избранники приняли утвердительное решение по досрочному прекращению полномочий депутата Собрания депутатов Скорохватовой М.С. (по ее просьбе) и внесли изменения в решение Собрания депутатов Весьегонского района от 18.12.2013 г. №466 (Положение о бюджетном процессе).

С решениями Собрания депутатов вы можете ознакомиться в следующих номерах газеты и в информационной сети Интернет на официальном сайте администрации Весьегонского района.

С. Кондрашов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

132