Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

15.04.2015 15:26 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 14.04.2015 г.

Больше товаров - хороших и разных

Автор: Л. Митина

Магазин «Хозтовары» Весьегонского райпо после реконструкции увеличил торговую площадь, что позволило значительно расширить ассортимент товаров хозяйственно-бытовой группы.

Покупателям стало удобно выбирать товар. Каждый пришедший в магазин может самостоятельно рассмотреть изделие, сделать покупку.

В магазине большой выбор посуды, пластмассовых изделий, строительных материалов, обоев, моющих и чистящих средств. Но больше всего привлекают стеллажи с товарами для сада и огорода. Вы можете найти на полках различные удобрения и подкормку для растений, кустов и деревьев, контейнеры для выращивания рассады, декоративные ограждения для клумб, модные в наше время фигурки зверей, птиц, сказочных персонажей для украшения огорода, беседки. Здесь же можно приобрести укрывной материал для теплиц или парников, семенной картофель, поливочные шланги и многое другое. Продавцы принимают заявки на любые хозяйственные товары. Ассортимент будет постоянно пополняться.

Л. Митина

на правах рекламы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

189