Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

04.03.2015 10:19 Среда
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 03.03.2015 г.

Спортивная, обаятельная, целеустремленная

Автор: Л. Григорьева

Н.С. Руймина со своими воспитанниками Егором Лисенковым и Максимом Кофейниковым

Спортивная, обаятельная, целеустремленнаяНадежда Сергеевна Руймина  - заместитель директора Детско-юношеской спортивной школы, тренер-преподаватель. 

После окончания физкультурного факультета Торжокского педагогического училища (позже была учеба в Новгородском пединституте) она вернулась в родной край: сначала преподавала физкультуру в Тимошкинской, а затем – в Весьегонской средней школе № 1. Увлеченную, ответственную, ее сразу полюбили дети, а затем пришли опыт и уважение коллег. Преподаватель во всем подает своим воспитанникам личный пример, ибо считает это лучшим способом доказать, насколько важно с детства любить физическую культуру. Сейчас педагога радует то, что спортом стали заниматься целыми семьями, особенно мамочки заботятся о здоровье своих детей.
Накануне Международного женского дня мы не случайно героиней номера выбрали Надежду Сергеевну. Энергичная, обаятельная, оптимистка по характеру, влюбленная в профессию, она призывает весьегонцев вести здоровый образ жизни и поздравляет с праздником: «Милые женщины! Поздравляю вас с 8 Марта! Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными! Улыбок, хорошего настроения, радости и счастья! Спорт дарит здоровье и красоту, а это самое важное для женщины — хранительницы семейного очага».


Л. Григорьева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

107