Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

28.01.2015 14:42 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3-4 от 27.01.2015 г.

Проводится “Контроль трезвости”

Автор: И. Пахомов

Сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Краснохолмский» на  обслуживаемой территории будут проводиться целенаправленные мероприятия по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения.

В ходе мероприятия будет осуществляться массовая остановка транспортных средств с целью установления признаков нахождения водителя в состоянии опьянения с последующим освидетельствованием и (или) медицинским освидетельствованием в порядке, установленном законодательством.
В связи с проведением массовых проверок водителей на предмет их нахождения в состоянии опьянения просим участников дорожного движения отнестись с пониманием к проведению указанных мероприятий.
ОГИБДД МО МВД России «Краснохолмский» призывает граждан не быть равнодушными, проявлять свою гражданскую позицию. Если вы видите, что транспортным средством управляет нетрезвый водитель, сообщите об этом в отдел ГИБДД по телефону: 8-(48237)-22-201. Своевременный сигнал может сохранить чью-то жизнь.


И. Пахомов,
начальник ОГИБДД МО МВД России «Краснохолмский»,
майор полиции

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

220