Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    05.11.2013
  • Самый поздний:
    05.11.2013

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 4 объекта
05.11.2013

"Торговый дворик" отмечает юбилей

10 лет назад в нашем городе, на центральной его улице, предприниматель Е.В. Пашукова открыла магазин «Торговый дворик». Давайте вернемся в 2003 год и попросим Елену Васильевну рассказать о периоде становления.
05.11.2013

Власть и бизнес - о проблемах туризма

«У вас прекрасные, отзывчивые люди, изумительная природа. Необходимо сберечь все красоты края – достояние Тверской земли для потомков. И в той же мере найти способ для привлечения в ваш район бизнеса, который поможет поднять жизненный уровень людей и инфраструктуру поселений до необходимых, современных стандартов». Такие отзывы на сайте редакции и в социальных сетях Интернета оставили блоггеры, побывавшие в октябре в нашем районе. Эти мнения перекликаются с мнением депутатов Законодательного Собрания, представителями Правительства Тверской области и туристической индустрии, посетившими на днях наш край.
05.11.2013

Комсомольская юность моя

Счастливое у нас было детство! Сейчас многочисленные фильмы окрашивают предвоенные годы в мрачные тона. Да ничего подобного! Как и все дети, озорничали. Серьезности нам добавило вступление в пионеры: «Пионер – всем ребятам пример» — был не просто лозунг. Носили красный галстук и пионерский значок. Куда бы не пошли – всегда с песней. Чаще всего пели «Взвейтесь кострами». Было честью, когда приходилось поднимать и опускать флаг. До четвертого класса учился в здании бывшего городского училища под каланчой, а с пятого — в бывшей гимназии. Гордости-то было! Мы уже стали учиться со старшеклассниками. В школе было уютно и тепло. С благодарностью и уважением вспоминаю наших учителей, серьезных и добросовестных.
05.11.2013

ЮБИЛЕЙНОЕ ТОРЖЕСТВО

26 октября в областном центре, в Тверском академическом театре драмы, состоялась встреча комсомольских поколений, посвященная 95-летию комсомола.