Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

  • Всего материалов:
    34
  • Самый ранний:
    17.12.2012
  • Самый поздний:
    26.01.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 34 объекта
22.07.2022

Разговор с военкомом

Кого берут на спецоперацию, сколько стоит подбитый танк и как записаться в именной батальон
03.06.2022

Наша спецоперация

Что же такое наша спецоперация (СВО)на Украине? Все уже видят, что первоначальные военные действия против Украины с целью ее демилитаризации и денацификации, вылились в более обширное противостояние, вовлекшее США, страны Европы. Все эти страны поставляют современное вооружение, инструкторов и наемников на Украину.
20.04.2022

Люди Донбасса рассказали о том, почему они встали на борьбу с украинскими нацистами

В социальных сетях и видеосервисах распространяются очень сильные по своему эмоциональному накалу видеоролики, объединенные в цикл «Люди Донбасса». Их героями стали как защитники Донецкой и Луганской республик, так и мирные граждане. Ролики подготовлены Минобороны России.
18.03.2022

На страже рубежей Родины

19 марта в стране отмечается праздник – День моряка-подводника, посвященный тем, кто служит на подводных лодках, кто посвятил свою жизнь морю и защите рубежей Родины на морских просторах.
25.06.2019

Встреча с главой весьегонского района

Председатель избирательной комиссии Тверской области провела рабочую встречу с главой Весьегонского района по вопросам подготовки проведения выборов депутатов Думы Весьегонского муниципального округа первого созыва
25.06.2019

В рамках подготовки к проведению выборов депутатов Думы Весьегонского муниципального округа председатель избирательной комиссии Тверской области провела обучение членов ТИК

17 июня в рамках подготовки к проведению выборов депутатов Думы Весьегонского муниципального округа первого созыва председатель избирательной комиссии Тверской области Валентина Дронова провела выездное обучение членов ТИК Весьегонского района.
29.05.2019

Весьегонский район преобразован в муниципальный округ

16 мая на внеочередном заседании Законодательного Собрания Тверской области депутаты приняли в двух чтениях проект закона о преобразовании Весьегонского района, в соответствии с новациями федерального законодательства, в Весьегонский муниципальный округ.
21.05.2019

На внеочередном заседании Собрания депутатов района

14 мая под председательством главы Весьегонского района А.В. Пашукова состоялось внеочередное заседание Собрания депутатов.