Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

  • Всего материалов:
    10
  • Самый ранний:
    25.08.2017
  • Самый поздний:
    25.08.2017

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 10 объектов
25.08.2017

В Тверской области достигнуты рекордные показатели по удоям молока

В Тверской области продолжают расти объемы производимой продукции животноводства и, в частности, молочного направления. Так, в одном из крупнейших хозяйств региона — агрофирме «Дмитрова Гора» три племенные коровы достигли рекордных показателей по удоям молока.
25.08.2017

Более 50 тыс. квадратных метров асфальта обновлено в Твери

В Твери продолжается ремонт основных магистралей города в рамках соглашения с Москвой, подписанного в прошлом году Губернатором Игорем Руденей и мэром столицы Сергеем Собяниным. Работы ведутся на улицах Советская, Вагжанова, проспектах Калинина и Ленина, площади Гагарина.
25.08.2017

В Конаковском районе отремонтирована дорога «Городня – Редкино – Стариково»

На дороге «Городня – Редкино – Стариково» в Конаковском районе Тверской области завершены работы по восстановлению изношенного покрытия. На участке протяженностью 3 км произведено устройство выравнивающего и верхнего слоев асфальтобетона, нанесена дорожная разметка.
25.08.2017

Ветераны Курской битвы Тверской области поддержали проект реконструкции площади Победы в Твери

23 августа Губернатор Тверской области Игорь Руденя встретился с ветеранами Великой Отечественной войны – участниками Курской битвы. Мероприятие приурочено к 74-й годовщине великого сражения. В беседе также приняли участие представители военно-патриотических клубов Твери, ветеранского актива города.
25.08.2017

Губернатор Игорь Руденя встретился с ветеранами Курской битвы

23 августа Губернатор Тверской области Игорь Руденя встретился с ветеранами Великой Отечественной войны – участниками Курской битвы. Мероприятие приурочено к 74-й годовщине великого сражения.
25.08.2017

В Тверской области обеспечат поддержку участников ярмарочной торговли

Правительство Тверской области готово оказать содействие участникам ярмарочной торговли. Тема обсуждалась сегодня, 23 августа, на встрече Губернатора Игоря Рудени с представителями бизнес сообщества региона.
25.08.2017

В детской горбольнице №1 Твери пройдет день открытых дверей

В субботу, 26 августа, детская городская больница №1 приглашает своих пациентов – юных жителей Центрального района – на День открытых дверей. Без направлений, в порядке общей очереди можно будет получить консультации различных специалистов.
25.08.2017

Уложен асфальт на трех участках дороги «Вышний Волочек – Есеновичи – Кувшиново» в Тверской области

На трех участках автодороги «Вышний Волочек – Есеновичи – Кувшиново» уложен новый асфальт. Всего в этом году будет восстановлено изношенное покрытие на 10 км этой трассы в Вышневолоцком и Кувшиновском районах.
25.08.2017

В Твери появится областной Дворец бракосочетаний

24 августа Губернатор Игорь Руденя провел совещание по вопросу создания областного Дворца бракосочетания в Твери. Его появление позволит сделать услуги ЗАГСа доступнее, а церемонии заключения браков красивыми и запоминающимися.