Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

  • Всего материалов:
    11
  • Самый ранний:
    20.11.2017
  • Самый поздний:
    20.11.2017

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 11 объектов
20.11.2017

В Тверской области создана дорожная карта по развитию самодеятельного туризма

В Тверской области утверждён план мероприятий по созданию условий для развития самодеятельного туризма. Документ предусматривает обустройство в 2018-2019 годах кемпинговых зон в местах, популярных у туристов, которые самостоятельно организовывают отдых и не размещаются в гостиницах.
20.11.2017

Тверская область заняла пятое место по реализации «майских указов» президента

Высокий рейтинг Тверской области по исполнению «майских указов» президента связан с эффективной экономической политикой губернатора Игоря Рудени считает эксперт.
20.11.2017

РСХБ планирует расширить возможности покупки своих облигаций физическими лицами

РСХБ продолжает размещение выпуска облигаций серии БО-04Р, ориентированного на широкий круг инвесторов, в том числе физических лиц. Заявки принимаются во всех офисах Банка, при этом процедура покупки не сложнее открытия вклада и не требует повторного обращения клиента.
20.11.2017

Игорь Руденя обсудил с Министром энергетики РФ Александром Новаком развитие электросетевого комплекса Тверской области

Губернатор Игорь Руденя встретился с Министром энергетики Российской Федерации Александром Новаком. Обсуждались вопросы развития электросетевого комплекса Тверской области.
20.11.2017

В Тверской области завершён ремонт участка дороги «Бежецк – Поречье»

В Бежецком районе отремонтировано более 7,7 км автодороги общего пользования межмуниципального значения «Бежецк – Поречье», по которой проходит школьный автобусный маршрут.
20.11.2017

ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ О ВКЛЮЧЕНИИ В СПИСОК ИЗБИРАТЕЛЕЙ НА ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ ТЕПЕРЬ МОЖНО ЧЕРЕЗ МФЦ

20 ноября председатель избирательной комиссии Тверской области Валентина Дронова и директор Государственного автономного учреждения Тверской области
20.11.2017

Игорь Руденя поддержал инициативу ветеранов АПК Тверской области увеличить поддержку производителей молока

В Тверской области в следующем году планируется увеличить размер субсидий в сфере молочного производства. Об этом 17 ноября Губернатор Игорь Руденя заявил на встрече с ветеранами сельского хозяйства региона.
20.11.2017

Игорь Руденя вручил награды работникам сельского хозяйства Тверской области

17 ноября в Твери состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. С окончанием сезона сельскохозяйственных работ аграриев и ветеранов отрасли поздравили Губернатор Игорь Руденя,
20.11.2017

Предпринимателей Тверской области приглашают на региональный форум «День поставщика: открытый диалог»

20 ноября в Твери состоялся региональный форум «День поставщика: открытый диалог», к участию в котором приглашены представители малого и среднего бизнеса. Мероприятие организовано Центром поддержки предпринимательства Тверской области при поддержке Правительства региона и Ассоциации компаний розничной торговли.
20.11.2017

Министерство туризма Тверской области и Ассоциация туроператоров России подписали соглашение о сотрудничестве

17 ноября между Министерством туризма Тверской области и Ассоциацией туроператоров России (АТОР) подписано соглашение о сотрудничестве в рамках Санкт-Петербургского международного культурного форума, который проходит с 16 по 18 ноября.