Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    18.04.2017
  • Самый поздний:
    18.04.2017

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 6 объектов
18.04.2017

Игорь Руденя поздравил команду «Плюшки имени Ярослава Гашека» с выходом в полуфинал Высшей лиги КВН

Команда КВН «Плюшки имени Ярослава Гашека» (Тверской государственный университет) вышла в полуфинал Высшей лиги КВН. С этим событием капитана и коллектив команды поздравил Губернатор Тверской области Игорь Руденя.
18.04.2017

Губернатор Тверской области поздравил Илью Ковальчука с победой в Кубке Гагарина

16 апреля петербургский клуб СКА в пятом матче финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги обыграл магнитогорский «Металлург» со счетом 5:3 и во второй раз стал обладателем Кубка Гагарина.
18.04.2017

Год особо охраняемых территорий

В целях привлечения внимания общества к вопросам сохранения объектов природного наследия и в связи с исполняющимся в 2017 году 100-летием создания в России первого государственного природного заповедника
18.04.2017

65 населенных пунктов планируется газифицировать в Краснохолмском и Молоковском районах Тверской области

47 населенных пунктов планируется газифицировать в Краснохолмском районе и 18 – в Молоковском районе Тверской области. Вопрос обсуждался на совещании, которое провел Губернатор Игорь Руденя, с руководством ООО «Газпром межрегионгаз Тверь».
18.04.2017

В Тверской области готовы поддерживать модернизацию и расширение предприятий пищевого сектора

Правительство Тверской области окажет поддержку предприятиям пищевой промышленности региона в развитии сотрудничества с федеральными торговыми сетями, расширении ассортимента тверских товаров в магазинах. Об этом Губернатор Игорь Руденя заявил 
18.04.2017

Поликлиника детской областной больницы Твери начала работать в две смены

Работа поликлиники детской областной больницы Твери организована в две смены. Это решение направлено на снижение очередей, обеспечение равного доступа к специализированному медицинскому обслуживанию пациентов из Твери и области.