Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

  • Всего материалов:
    7
  • Самый ранний:
    11.08.2017
  • Самый поздний:
    11.08.2017

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 7 объектов
11.08.2017

Тверская область вошла в ТОП-10 регионов по исполнению «майских указов» президента в ЖКХ

Тверская область вошла в десятку регионов-лидеров по исполнению «майских указов» президента Владимира Путина в сфере ЖКХ. В рейтинге, составленном информационно-аналитической системой «Медиалогия» по итогам июля, Верхневолжье занимает 8-ю строчку, опередив Московскую и Иркутскую области.
11.08.2017

Тверская область присоединится к международному автопробегу ДОСААФ России

12 августа в Тверь прибудут участники международного автопробега ДОСААФ России, посвященного 90-летию со дня образования организации. Мероприятие призвано поддержать интерес молодежи к воинской службе, занятиям спортом и активному образу жизни.
11.08.2017

Игорь Руденя отметил важность совместной работы регионов по сохранению экологии Волги

Работа по сохранению экологии Волги должна вестись совместными усилиями регионов. Это общая задача, обозначенная на профильном совещании, прошедшем 8 августа в Волгограде под председательством премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.
11.08.2017

С начала года в Тверской области проведено более 1350 продовольственных ярмарок

Свыше 1350 продовольственных ярмарок прошли с начала года в 23 муниципальных образованиях Тверской области. Развитие малоформатной, мобильной торговли Губернатор Игорь Руденя считает одним из эффективных механизмов по обеспечению граждан товарами 
11.08.2017

В Конаковском районе Тверской области пройдет крупный джазовый фестиваль

25-27 августа в Конаково Тверской области пройдет традиционный фестиваль «Усадьба Jazz». За четырнадцать лет существования он стал одним из самых знаковых музыкальных событий года, а также самым известным за рубежом российским джазовым опен-эйром.
11.08.2017

В Осташкове Тверской области пройдет III межрегиональный гастрономический фестиваль «Селигерский рыбник»

13 августа в Набережном саду Осташкова Тверской области будет проходить III межрегиональный гастрономический фестиваль «Селигерский рыбник». Все желающие смогут продегустировать блюда русской кухни, а также поучаствовать в их приготовлении. 
11.08.2017

День города и района

Этот традиционный праздник, которого с нетерпением ждут и с радостью встречают жители Весьегонска, и на этот раз собрал много его участников, гостей и зрителей.