Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    10.11.2016
  • Самый поздний:
    10.11.2016

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 5 объектов
10.11.2016

Девочке нужна помощь! Амина Караулова , 6 лет, диагноз - атаксия

Амина родилась здоровым малышом, до 3 месяцев никто даже не предполагал , что могут возникнуть какие то проблемы. В 3 месяца поставили дисплазию тазобедренного сустава, лежали в шинах до 8 месяц. Но на этом ничего не закончилось и к 1.6 годам девочка не ходила, не сидела и не разговаривала. Отправили на обследование в Архангельск, поставили диагноз ДЦП, сказав, что девочка никогда не будет здоровым ребенком.
10.11.2016

Научные достижения тверской педиатрии высоко оценены на федеральном уровне

Ассистент кафедры детских болезней Тверского государственного медицинского университета Екатерина Лаврова стала победителем Всероссийского конкурса молодых ученых, проходившего в рамках XV Российского конгресса «Инновационные технологии в педиатрии и детской хирургии» в Москве.
10.11.2016

У каждого муниципального образования Тверской области должна появиться программа развития

На очередном заседании Бюджетной комиссии, которое прошло под председательством Губернатора Тверской области Игоря Рудени, была представлена методика формирования межбюджетных отношений с муниципальными образованиями на 2017-2019 годы. К обсуждению были приглашены руководители ряда районов и городов региона.
10.11.2016

В рамках антинаркотического месячника в школах Тверской области проходят спортивные мероприятия

В рамках антинаркотического месячника, который стартовал в тверском регионе 15 октября, во всех образовательных организациях области проходят спортивные мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни.
10.11.2016

Губернатор Тверской области поручил разработать концепцию развития общественного транспорта

Разработать концепцию развития общественного транспорта в тверском регионе – такое поручение Губернатор Игорь Руденя дал сегодня, 7 ноября, руководителю Минтранса Тверской области Игорю Павлову на оперативном совещании с членами регионального Правительства.