Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

  • Всего материалов:
    7
  • Самый ранний:
    05.04.2017
  • Самый поздний:
    05.04.2017

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 7 объектов
05.04.2017

В Правительстве Тверской области обсудят ход подготовки к пожароопасному периоду

Обеспечение безопасности населённых пунктов, лесов, торфяных месторождений и объектов экономики Тверской области в пожароопасный период 2017 года станет главным вопросом на заседании регионального Правительства 4 апреля.
05.04.2017

В Твери прошла панихида в память о жертвах трагических событий в Санкт-Петербурге

Сегодня, 4 апреля, в часовне во имя всех Тверских святых на Соборной площади состоялась панихида по жертвам трагедии в метро Санкт-Петербурга, произошедшей накануне.
05.04.2017

Игорь Руденя поручил открыть детский сад в Хотилово к 1 сентября

В поселке Хотилово Бологовского района будет создан единый образовательный комплекс, который объединит школу, детский сад и ряд спортивных объектов. Вопрос обсуждался сегодня, 4 апреля, на совещании, которое провел Губернатор Игорь Руденя.
05.04.2017

Игорь Руденя выразил соболезнования в связи трагедией в Санкт-Петербурге

Губернатор Тверской области Игорь Руденя направил соболезнования Губернатору Санкт-Петербурга Георгию Полтавченко в связи с трагическими событиями в метро — днём 3 апреля на перегоне между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт» произошёл взрыв.
05.04.2017

В Тверской области растет поголовье дойного стада

Численность крупного рогатого скота молочных пород в Тверской области увеличилась на 696 голов. Пополнение произошло в новом молочном комплексе группы компаний «АгроПромкомплектация»
05.04.2017

В школе №2 в Красном Холме ведется работа по созданию комфортных условий для обучения детей

В краснохолмской школе №2 им. С.Забавина по поручению Губернатора Игоря Рудени ведется работа по улучшению условий обучения детей. Вопрос обсуждался  3 апреля на оперативном совещании главы региона с членами Правительства Тверской области.
05.04.2017

В Тверской области усилят меры по предупреждению природных пожаров

Ход подготовки к пожароопасному периоду на территории Тверской области обсудили на заседании Правительства Тверской области, которое сегодня, 4 апреля, провел Губернатор Игорь Руденя.