Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

  • Всего материалов:
    181
  • Самый ранний:
    04.04.2019
  • Самый поздний:
    11.01.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найден 181 объект
11.01.2024

Специалисты «Тверьэнерго» ликвидируют последствия второй волны непогоды в Тверском регионе

Специалисты филиала «Тверьэнерго» продолжают круглосуточные восстановительные работы на территории региона. Филиал перешёл на особый режим работы. Напомним, 10 января на территорию Тверской области пришёл «ныряющий» циклон, которой принес сильный снегопад. Второй атмосферный фронт ещё большей силы сопровождался не только снежными осадками, но и порывистым ветром до 17 м/с, которые стали причиной новой волны технологических нарушений на энергообъектах. В ночь на 11 января электросетевой комплекс, оперативно восстановленный энергетиками «Тверьэнерго» накануне, вновь пострадал от сложных погодных условий.
21.07.2023

ГИМС МЧС РОССИИ ИНФОРМИРУЕТ!

В связи с установившейся тёплой погодой, возросла опасность возникновения чрезвычайных происшествий, связанных с гибелью людей на водоёмах Тверской области.
11.07.2023

ЧС. Вопросы на контроле

На заседании комиссии по ликвидации последствий пожара рассмотрен вопрос о порядке выделения материальной помощи пострадавшим.
10.07.2023

Работает комиссия по ликвидации последствий пожара

Для оценки причинённого ущерба и принятия мер по ликвидации последствий пожара, произошедшего 6 июля, в округе создана межведомственная комиссия.
07.07.2023

В Весьегонске произошёл пожар

Вчера в Весьегонске произошёл пожар. Сгорели сараи, которыми пользовались жители нескольких домов в районе ДОКа. Очевидцами стали многие горожане, видео и фотографии происшествия уже облетели интернет.
06.07.2023

Правила пожарной безопасности во время летних школьных каникул

Лето – пора веселья и беззаботности для детей. Родителям же остается быть чрезмерно внимательными, поскольку дети остаются на долгое время без присмотра как дома, так и на улице. Обеспечить безопасность детей летом – задача родителей. Ознакомление с правилами пожарной безопасности на период летних каникул чрезвычайно важно.
26.06.2023

Решением Губернатора Игоря Рудени в Тверской области снят запрет на проведение массовых мероприятий

С 12.00 25 июня в Тверской области снят запрет на проведение массовых мероприятий. Решение было принято по итогам совещания, которое Губернатор Игорь Руденя провел с членами регионального Правительства и руководителями правоохранительных органов и силовых структур Верхневолжья.
20.06.2023

В Тверской области вводится особый противопожарный режим

На территории Тверской области с 21 июня по 31 августа 2023 года вводится особый противопожарный режим. Решение принято на заседании регионального Правительства, которое 20 июня провёл Губернатор Игорь Руденя. В ряде муниципалитетов региона данный режим уже действует.
01.12.2022

Используя обогревательные приборы, соблюдайте правила пожарной безопасности!

В зимний период увеличивается число пожаров, происходящих по причине нарушений правил установки и эксплуатации электрооборудования.
29.06.2022

Губернатор Игорь Руденя вручил медикам Верхневолжья награды за спасение пострадавших на пожаре в Центральном научно-исследовательском институте Войск Воздушно-космической обороны в Твери

29 июня состоялась торжественная церемония вручения наград Губернатора Тверской области и ведомственных наград медицинским работникам Верхневолжья, которые принимали участие в спасении пострадавших на пожаре в Центральном научно-исследовательском институте Войск Воздушно-космической обороны в Твери. Награды вручил Губернатор Игорь Руденя.