Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

  • Всего материалов:
    87
  • Самый ранний:
    18.10.2013
  • Самый поздний:
    18.01.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 87 объектов
18.01.2024

Депутат областного парламента с рабочим визитом посетил город Весьегонск

В ходе своей рабочей поездки Андрей Николашкин, депутат Законодательного Собрания Тверской области, в предверии Дня российской печати, встретился с коллективом редакции газеты «Весьегонская жизнь» и её главным редактором Александром Кондрашовым.
20.09.2023

Новые возможности ППМИ. Выбираем проекты по новым направлениям на 2024 год.

В Программу поддержки местных инициатив внесены изменения. Исключены такие направления, как: «Воинские захоронения и мемориалы», «Автомобильные дороги», «Объекты для обеспечения мероприятий по БДД». Ремонт дорог и памятников будем делать по программам соответствующих ведомств. В ППМИ добавлены новые направления, касающиеся учреждений образования: «Благоустройство территорий объектов муниципальных организаций ДОД, ДОУ, СОШ, ЗОЛ», «Приобретение модульных конструкций для муниципальных организаций ДОД, ДОУ, СОШ, ЗОЛ», «Ремонт организаций ДОД и ЗОЛ, и приобретение оборудования для укрепления их материально-технической базы».
09.08.2023

Президент РФ Владимир Путин провел встречу с Губернатором Тверской области Игорем Руденей

9 августа Президент Российской Федерации Владимир Путин в Кремле провел рабочую встречу с Губернатором Тверской области Игорем Руденей. Обсуждались вопросы социально-экономического развития Верхневолжья.
06.07.2023

Счастливому союзу – 15 лет!

8 июля в России отмечается праздник – День семьи, любви и верности. В этот день чествуются супружеские пары, прожившие в любви и верности многие годы, воспитавшие детей, являющие собой пример семейного счастья, безопасности, заботы, взаимовыручки и душевного тепла.
08.06.2023

Праздник людей милосердных и бескорыстных

Социальная работа имеет многовековые традиции. День социального работника отмечается 8 июня на основании Указа Президента Российской Федерации от 27 октября 2000 года. День выбран не случайно.
24.05.2023

Более 60,4 тысячи жителей Тверской области приняли участие в рейтинговом голосованииза благоустройствотерриторий

Более 60,4 тысячи жителей Тверской области приняли участие в рейтинговом голосовании, которое продолжается на платформе za.gorodsreda.ru и платформе «Госуслуги. Решаем вместе». Всего за объекты, которые будут благоустроены в 2024 году по национальному проекту «Жилье и городская среда», голосуют в 19 муниципалитетах региона.
15.04.2023

Встреча глав северо-востока Тверской области

В Весьегонске состоялось зональное совещание с главами муниципальных районов, городских и муниципальных округов северо-восточного региона Тверской области. В совещании также приняли участие представители различных министерств и ведомств Тверской области, депутатского корпуса, «Федерация тверских профсоюзов».
22.11.2022

Счастье – когда дети рядом!

2022 год примечателен для семьи Сергея Евгеньевича и Ольги Валерьевны Смирновых рождением пятого по счету ребенка – мальчика Егора.
16.11.2022

Двадцать лет спустя

11 ноября Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Мой семейный центр» Весьегонского муниципального округа отметил свой двадцатилетний юбилей. За время его существования не раз менялись названия, но главное оставалось неизменным – помощь детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.
28.10.2022

Настоящий профессионал

В 2019 году пришел работать водителем социального автомобиля в ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Весьегонского муниципального округа Виктор Алексеевич Кузнецов. Он быстро влился в коллектив и включился в работу.