Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

  • Всего материалов:
    77
  • Самый ранний:
    28.04.2014
  • Самый поздний:
    26.12.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 77 объектов
26.12.2023

Традиции, люди, туризм, инвестиции: Губернатор Игорь Руденя рассказал на выставке «Россия», чем гордится Тверская область

26 декабря на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в Москве проходит День Тверской области. В павильоне №75, где располагается тверской стенд, в зоне культурных проектов прошла торжественная церемония открытия Дня региона. Делегацию Верхневолжья возглавляет Губернатор Игорь Руденя.
10.01.2023

В Тверской области расширен перечень системообразующих предприятий

10 января на заседании Правительства Тверской области, которое провёл Губернатор Игорь Руденя, принято решение о расширении перечня системообразующих предприятий региона. Это позволит сохранить устойчивость региональной экономики и обеспечить социально-экономическую стабильность Тверской области.
25.10.2022

Ещё одно предприятие Верхневолжья запустило производство продукции, необходимой для военнослужащих Вооружённых Сил РФ

Ещё одно предприятие Верхневолжья подключилось к выпуску продукции, востребованной для нужд военнослужащих Вооруженных Сил РФ.Так, кимрское предприятие организовало производство утеплённых и хлопчатобумажных мужских носков.
26.03.2022

Игорь Брылёв: Меры господдержки помогут бизнесу выработать новые подходы к достижению высоких результатов

Учредитель ООО «Лагуна» Игорь Брылёв отмечает, что в текущих экономических условиях, отягощенных международными санкциями, бизнес готов к выработке новых подходов для достижения своих целей.
26.10.2021

В Тверской области во Всероссийской акции Союза машиностроителей России «Неделя без турникетов» приняли участие 6967 человек

Цель Всероссийской акции «Неделя без турникетов», которая с 2015 года в апреле и октябре проводится Союзом машиностроителей России, — ранняя профориентация школьников и студентов, их знакомство с инженерными специальностями. На территории Верхневолжьяорганизатором «Недели без турникетов» выступает Тверское региональное отделение Союза машиностроителей России при поддержке Министерства промышленности и торговли и Министерства образования Тверской области.
26.01.2021

Кимрская фабрика им. Горького в Тверской области запустила новое производство медицинских масок и респираторов СПИРО-1000

Кимрская фабрика им. Горького в Тверской области расширила производство – здесь открылся цех по выпуску медицинских масок и промышленных респираторов серии СПИРО-1000. С учетом новой линии мощности предприятии достигли более 86 600 изделий в сутки.
28.12.2020

Игорь Руденя поставил перед главами муниципальных образований Тверской области задачи на 2021 год

25 декабря Губернатор Игорь Руденя провел в режиме видеоконференцсвязи совещание с руководителями муниципальных образований Тверской области, где были подведены итоги работы в 2020-м и определены ключевые задачи на 2021 год.
24.11.2020

«Ростелеком» тестирует в Тверской области систему видеоаналитики для птицеводческих хозяйств

«Ростелеком» установил в тестовой зоне одного из птичников Ржевской птицефабрики ООО «Дантон-Птицепром» в Тверской области шесть видеокамер, которые фотографируют птиц со скоростью несколько десятков снимков в секунду и передают их в облачное хранилище «Ростелекома».
15.05.2020

Игорь Руденя в прямом эфире телеканала «Россия 24» рассказал о поэтапном снятии временных ограничений в Тверской области

С 12 мая в России отменен единый период нерабочих дней. Президент Владимир Путин дал регионам полномочия самостоятельно определять, какой режим будет действовать на территориях, а также какие организации и предприятия могут продолжать деятельность.Тему прокомментировал Губернатор Игорь Руденя 14 мая в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь.