Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

  • Всего материалов:
    199
  • Самый ранний:
    01.07.2014
  • Самый поздний:
    26.12.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 199 объектов
26.12.2023

Традиции, люди, туризм, инвестиции: Губернатор Игорь Руденя рассказал на выставке «Россия», чем гордится Тверская область

26 декабря на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в Москве проходит День Тверской области. В павильоне №75, где располагается тверской стенд, в зоне культурных проектов прошла торжественная церемония открытия Дня региона. Делегацию Верхневолжья возглавляет Губернатор Игорь Руденя.
08.04.2022

Тверская область продолжает реализацию инвестиционных проектов в сельском хозяйстве

8 апреля на заседании Межведомственной комиссии при Правительстве Тверской области по земельным отношениям, которое 8 апреля провел Губернатор Игорь Руденя, принят ряд решений, способствующих реализации инвестиционных проектов в сельском хозяйстве Верхневолжья.
04.06.2021

ПМЭФ-2021: Губернатор Игорь Руденя принял участие в стратегической сессии партии «Единая Россия» по инфраструктурным проектам

4 июня Губернатор Игорь Руденя в рамках Петербургского международного экономического форума принял участие в стратегической сессии партии «Единая Россия» на тему «Инфраструктурные проекты в регионах – драйвер роста». Один из ключевых вопросов – газификация.
24.03.2021

Александр Пашуков: Весьегонский муниципальный округ ориентирован на развитие

На Форуме муниципальных образований, который прошел 4 марта в Твери, губернатор Игорь Руденя подвёл итоги работы в регионе за пять лет и поставил задачи главам муниципалитетов активнее заниматься строительством новых социальных учреждений, контролировать качество подготовленных проектов, работ и сроки их исполнения.
04.03.2021

«Ростелеком» организует тур главного трофея Чемпионата КХЛ по городам Центрального федерального округа

В рамках партнерства «Ростелекома» и Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ) дан старт ежегодному путешествию главного трофея Чемпионата КХЛ по городам России. На этот раз легендарный Кубок отправляется в Центральный федеральный округ.
24.02.2021

«Ростелеком» ввел в эксплуатацию новую платформу Wi-Fi 2.0

«Ростелеком» приступил к опытно-промышленной эксплуатацииединой федеральной платформыWi-Fi2.0. Это мультивендорное решение, объединяющеесерверную часть, портал авторизации, личные кабинеты пользователя и администратора сети. Платформа предназначена для создания управляемых защищенных сетей беспроводной передачи данных заказчика.
28.01.2021

«Ростелеком» обеспечил интернетом новый логистический комплекс АО «ТК «Альфа»

«Ростелеком» подключил к интернету логистический комплекс, строительство которого завершает акционерное общество «Торговая Компания «Альфа»(АО «ТК «Альфа») около деревни Лебедево в Калининском районе Тверской области.
27.01.2021

Свыше 12 тысяч жителей Тверской области подключили услугу «Гарантия Плюс» от «Ростелекома»

Более 12 тысяч абонентов «Ростелекома» в Верхневолжье подключили услугу «Гарантия Плюс», которая расширяет перечень стандартных гарантийных случаев для устройств, приобретенных у провайдера. Сервис предполагает замену оборудования, которое вышло из строя по вине третьих лиц, а также в результате нештатных ситуаций.
21.01.2021

За прошедший год тверские абоненты «Ростелекома» проговорили три миллиона часов

В 2020 году абоненты стационарной телефонии «Ростелекома» в Верхневолжье совершили почти 60 млн исходящих вызовов и проговорили свыше трех миллионов часов.