Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

  • Всего материалов:
    191
  • Самый ранний:
    01.12.2017
  • Самый поздний:
    26.12.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найден 191 объект
26.12.2023

Традиции, люди, туризм, инвестиции: Губернатор Игорь Руденя рассказал на выставке «Россия», чем гордится Тверская область

26 декабря на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в Москве проходит День Тверской области. В павильоне №75, где располагается тверской стенд, в зоне культурных проектов прошла торжественная церемония открытия Дня региона. Делегацию Верхневолжья возглавляет Губернатор Игорь Руденя.
28.12.2022

В гостях у Андрея Малахова

Эта новость быстро распространилась по нашему городку и округу, и 17 декабря многие весьегонцы с трепетом ожидали встречи
03.02.2022

Лыжные гонки: кто быстрее

21 января на городском стадионе состоялись соревнования по лыжным гонкам.
07.04.2021

«Ростелеком» и Сбер будут совместно развивать цифровые технологии идентификации

Сбер и «Ростелеком» договорились о совместном развитии цифровых технологий идентификации, включая биометрию.
29.03.2021

Почти полмиллиона абонентов «Ростелекома» в ЦФО подключилисервис «Гарантия плюс»

Количествоабонентов услуги «Гарантия плюс» от «Ростелекома» в Центральном федеральном округедостигло 500 тысяч.Из них более 400 тысяч воспользовались сервисом в 2020 году. Свыше 32 % всех подключений за год пришлись на осень. Наиболее популярна«Гарантия плюс» в Москве и Московской области, а также в Воронежской и Липецкой областях. В Тверской области услугой пользуются более 14 000 абонентов.
24.03.2021

Александр Пашуков: Весьегонский муниципальный округ ориентирован на развитие

На Форуме муниципальных образований, который прошел 4 марта в Твери, губернатор Игорь Руденя подвёл итоги работы в регионе за пять лет и поставил задачи главам муниципалитетов активнее заниматься строительством новых социальных учреждений, контролировать качество подготовленных проектов, работ и сроки их исполнения.
23.03.2021

Песнями и шутками встречали весну!

Масленица — один из наиболее популярных и традиционных славянских праздников, который тесно связан с древними народными обычаями проводов зимы и встречи весны блинами, весельем да забавами.
19.03.2021

Ростелеком» стал интернет-партнером Тверской епархии

«Ростелеком» обеспечил цифровыми сервисами православные объектыВерхневолжья. Первыми учреждениями, подключившими телеком-услуги, стали местная религиозная организация «Православный Приход Вознесенской церкви» г. Калязина, а также пекарня Тверской и Кашинской епархии Русской православной церкви, расположенная в Бурашевском сельском поселении Калининского района. Цифровой провайдер предоставил им доступ в интернет, а дополнительно для пекарни развернул сервис «Видеонаблюдение».
17.03.2021

«Истории…» с продолжением: канал HISTORY и сервис Wink представляют совместный проект для российских зрителей

Документальный проект телеканала HISTORY «Истории о нас», рассказывающий об истории и культуре России через призму судеб интересных людей, впервые выйдет на платформе цифрового видеосервисаWink компании «Ростелеком».
04.03.2021

«Ростелеком» организует тур главного трофея Чемпионата КХЛ по городам Центрального федерального округа

В рамках партнерства «Ростелекома» и Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ) дан старт ежегодному путешествию главного трофея Чемпионата КХЛ по городам России. На этот раз легендарный Кубок отправляется в Центральный федеральный округ.