Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

  • Всего материалов:
    240
  • Самый ранний:
    28.04.2014
  • Самый поздний:
    17.09.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 240 объектов
14.09.2023

Наша общая задача – сберечь лес

Люди, посвятившие свою жизнь зеленому миру деревьев, кустарников, трав, животных и птиц, каждое третье воскресенье сентября празднуют День работников леса, который в 2023 году приходится на 17 сентября.
16.08.2023

В Тверской области состоялось выездное совещание Совета Государственной Думы РФ, посвященное развитию АПК в условиях Нечерноземья

15 августа в Конаковском округе Тверской области состоялось выездное совещание Совета Государственной Думы Федерального Собрания РФ под руководством спикера Вячеслава Володина «Практика развития агропромышленного комплекса в условиях Нечерноземья».
09.08.2023

Президент РФ Владимир Путин провел встречу с Губернатором Тверской области Игорем Руденей

9 августа Президент Российской Федерации Владимир Путин в Кремле провел рабочую встречу с Губернатором Тверской области Игорем Руденей. Обсуждались вопросы социально-экономического развития Верхневолжья.
21.07.2023

Профессия продавец – востребована всегда

День работников торговли в России отмечается в четвертую субботу июля. Праздник проходит на официальном уровне 11-й раз.
30.06.2023

Экономические показатели Тверской области в прошлом и текущем году, озвученные губернатором Тверской области, поистине удивительны

29 июня губернатор Игорь Руденя выступил перед Законодательным Собранием Тверской области с отчетом по итогам деятельности регионального правительства в 2022 году. Губернатор рассказал о работе экономики, здравоохранения, образования, обозначил задачи для органов власти на ближайший год
16.06.2023

ПМЭФ-2023: Правительство Тверской области и ООО «Парма» подписали соглашение о создании культурно-туристического кластера в Торопецком округе

15 июня на площадке ПМЭФ-2023 Губернатор Игорь Руденя провел встречу с генеральным директором ООО «Парма» Дарьей Афанасьевой, итогом которой стало подписание соглашения о намерениях по реализации инвестиционного проекта в Торопецком округе.
15.04.2023

Встреча глав северо-востока Тверской области

В Весьегонске состоялось зональное совещание с главами муниципальных районов, городских и муниципальных округов северо-восточного региона Тверской области. В совещании также приняли участие представители различных министерств и ведомств Тверской области, депутатского корпуса, «Федерация тверских профсоюзов».
01.04.2023

Мы явно скромничаем и недооцениваем экономический потенциал региона

На мой взгляд, мы явно скромничаем и пока что недооцениваем экономический потенциал региона с точки зрения международной кооперации и выхода на внешние рынки: между тем, давайте на забывать – это наши тверские вагоны сейчас собирают прекрасные отзывы на железных дорогах Египта, это у нас работает уникальный центр обработки и хранения данных «Калининский» при одноименной АЭС, один из лучших в России: а ведь технологии «Росатома» — одни из самых востребованных в мире. Вряд ли в мире найдется мармелад вкуснее лихославльского.