Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 21.03.2017 г.

Сообщи, где торгуют смертью!

В период с 13по 24 марта 2017 г.при участии всех субъектов антинаркотической деятельности на территории Тверской области проводится первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Современная наркоситуация в Российской Федерации характеризуется расширением масштабов незаконного оборота и немедицинского потребления наркотических средств, лекарственных препаратов, обладающих психотропным воздействием, а также влиянием на распространение ВИЧ-инфекции, вирусных гепатитов, что представляет серьезную угрозу правопорядку и безопасности государства, экономике страны и здоровью ее населения.

Как показывает опыт,самой эффективной мерой противодействия наркоторговле и распространению наркомании является помощь правоохранительным органам в выявлении и пресечении преступлений со стороны общественности. Мы приглашаем и призываем вас внести свой вклад в борьбу с незаконным оборотом и немедицинским потреблением наркотиков, и принять участие в проведении антинаркотического месячника.

Вы можете сообщить о фактах незаконного оборота не только в период проведения антинаркотического месячника, но и в любое удобное для вас время по следующим телефонам доверия: +7 (48237) 22-6-28

+7-903-802-05-39 (анонимно)

МО МВД России «Краснохолмский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18