Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

28.11.2017 10:59 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49  от 28.11.2017 г.

За вклад в возрождение семейных традиций

22 ноября в Тверской академической филармонии состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Матери.

В рамках празднования состоялось награждение самых достойных женщин за заслуги в воспитании детей и значительный вклад в возрождение семейных традиций.

Распоряжением Губернатора Тверской области И.М. Рудени № 675-рг от 20.11.2017 года Почетным знаком Тверской области «Слава Матери» награждена и уроженка города Весьегонска, многодетная мама, воспитывающая шестерых детей, Татьяна Анатольевна Сидорова.

В зале филармонии собрались представительницы прекрасной половины человечества из всей области. Со словами приветствия к ним обратился министр здравоохранения Тверской области Виталий Синода. В торжественной обстановке он вручил награды многодетным матерям и в том числе Татьяне Сидоровой.

Т.А. Сидорова занимает активную жизненную позицию, направленную на укрепление роли семьи, возрождение семейных традиций, повышение ее социальной значимости, взаимопонимания и взаимоуважения как одного их главных факторов сохранения семьи.

ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Весьегонского района и клуб многодетных семей «Солнечный круг» от всей души поздравляют Татьяну Анатольевну с заслуженной наградой!

Коллектив редакции газеты «Весьегонская жизнь» также поздравляет свою сотрудницу с достойной наградой и желает Татьяне Анатольевне здоровья, удачи, дальнейших успехов в деле воспитания детей, сохранении и приумножении семейных традиций.

Л. МИТИНА

Фото Ю. Алексеевой

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5