Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Дорогие труженики села и работники перерабатывающей промышленности, ветераны сельскохозяйственной отрасли!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Это праздник не только работников сельского хозяйства, но и всех жителей села. Всех, кто от зари до зари, без выходных дней и отпусков трудится на земле, выращивая хлеб. Только благодаря вам на наших столах молоко и мясо, ягоды и фрукты, овощи и крупы.

Несмотря на сложные погодные условия, в которых в этом году мы вынуждены были трудиться, результаты этого года все равно на высоте. На данный момент наша страна сама в состоянии прокормить себя! 

Выражаю огромную благодарность и признательность всем труженикам села, особенно низкий поклон ветеранам, передовикам производства за ваш добросовестный труд во благо процветания нашей великой страны! Желаю Вам крепкого здоровья, личного счастья, процветания и благополучия вам и вашим семьям!

С. Максимова,

депутат Государственной Думы ФС РФ 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1