Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нужна помощь!

Автор: Ольга Михайлова

Восемь лет назад я узнала, что у нас будет ребенок. Ждали с любовью и нетерпением своего первенца.

Представляли, как он будет делать свои первые шаги, гадали- какое первое слово скажет. Казалось бы, ничего не предвещало беды, все шло хорошо. Но судьба распорядилась совсем не так как мы хотели и мечтали. В результате тяжелых родов и упущению ребенка из-за нехватки персонала, нашему сыночку вынесен приговор: ребенок-инвалид. С самого рождения мы занимаемся его лечением. Вопреки всем диагнозам и прогнозам, Никита ходит за ручку, ползает сидя на попе, пытается произносить коротенькие слога, слова. Все восемь лет мы боремся за жизнь и здоровье ребенка. И только платное лечение и реабилитации помогают ребенку эффективно восстанавливаться. Денежных средств у нашей семьи немного: работает только мой муж, отец детей, простым рабочим, я же нахожусь и оформлена по уходу за ребенком-инвалидом, в семье двое детей. То, что мы можем сделать для нашего малыша, мы делаем, но этого недостаточно. Единственный шанс на полноценное развитие Никиты — это своевременная интенсивная реабилитация и лечение у высококвалифицированных специалистов. После проведения интенсивной терапии головного мозга реабилитация особенно важна для ребенка. В течении полугода, реабилитации должны принести максимальный толчок в развитии и приобретении новых способностей, умений. Мы верим и надеемся, что наш ребеночек, наконец, сам встанет на ножки и скажет свои первые слова. Пожалуйста, помогите попасть Никиточке на очень важное лечение с реабилитациями! Это самый важный и возможно, заключительный этап лечения!

Сбор средств на оплату счета ведет Благотворительный фонд «Капля Добра».

Реквизиты для пожертвований для Стекольникова Никиты:

Получатель: БФ "КАПЛЯ ДОБРА"

ИНН 3906319842

Счет получателя: 40703810300000000284

Банк получателя: КБ "ЭНЕРГОТРАНСБАНК" (ОАО)

Корсчёт 30101810800000000701

БИК 042748701

НазначениПожертвовать можно с помощью СМС, отправив сообщение на короткий номер 3116 с текстом: kdobra [пробел] сумма. Например: kdobra 100 (100 — это сумма, которая может быть указана от 10 до 15 000 рублей).

Так же можно сделать пожертвование перейдя по ссылке: https://vmeste.yandex.ru/stekolnikov-nikita

Назначение  платежа: для Стекольникова Никиты.

С уважением,

Ольга Михайлова

Руководитель проекта "Болезнь не ждет"

Благотворительный фонд "Капля Добра"

ИНН 3906319842

ОГРН 1143926009446

сайт: http://www.kaplyadobra.com

https://vmeste.yandex.ru/kaplyadobra

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

117