Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

14.10.2015 11:23 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

От первого лица

В субботу, 17 октября, в 10-05 смотрите в эфире телеканала «Россия-1» (Тверь) программу «От первого лица». Гость студии – Губернатор Тверской области Андрей Владимирович Шевелев.

Губернатор расскажет о том, как реализуется в области программа по ликвидации очереди в детские сады, о последних новых детских садах, открытых в регионе. Также глава региона проинформирует телезрителей о том, как осуществляются работы по проекту «Доступная среда», какие объекты в этом году станут доступными для маломобильных групп населения.

В программе будут подняты острые темы, связанные со строительством и обслуживанием жилья – внедрение системы капитального ремонта многоквартирных домов и переселение из ветхого жилья.

Кроме того, Губернатор расскажет о ходе решения вопроса о строительстве автомобильных и пешеходных переходов через железнодорожную линию Москва – Санкт-Петербург в связи с планируемым увеличением количества скоростных поездов.

Ответы на эти и многие другие вопросы прозвучат в субботу, 17 октября, в программе «От первого лица» в 10-05 на телеканале «Россия-1» (Тверь).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

107