Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

21.01.2015 10:53 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 20.01.2015 г.

Любимое место отдыха

Ежегодно зимой в нашем городе открывается каток. Звучит музыка, развлекая не только гостей ледовой арены, но и жителей Весьегонска. Рядом установлена электрическая ёлка. В вечерние часы здесь особенно многолюдно – это любимое место отдыха весьегонской детворы и молодежи.

- В зимние каникулы, за исключением двух дней оттепели, — отметил предприниматель В.А. Григорьев, — здесь побывало немало отдыхающих. Каток открыт для всех желающих с 16 часов, в прокате есть коньки с ботинками всех размеров. Кроме этого, возле корта в прошлом году установлена горка, для катания с неё в прокате также имеются санки-ватрушки. С 20 часов 30 минут ледовое поле занимают хоккеисты для своих тренировок.
- Наша команда (на снимке) – молодая, сформирована в прошлом году, — рассказывает заведующий отделом по работе с молодежью и спорту администрации района С.А. Карагулов. — мы приобрели для них новую форму. За возрождение хоккейной команды взялись тренеры Виктор Андреевич Григорьев и Игорь Николаевич Горченков. На них возлагаем большие надежды. В ближайшее время планируем провести товарищеские встречи с командами из Красного Холма и Бежецка.


Л. МИТИНА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

254