Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

02.04.2013 09:31 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 02.04.2013 г.

ПРАЗДНИКИ В СТОЛБИЩАХ

Автор: О. Вергилесова
Март – это месяц прекрасных весенних праздников. Столбищинский сельский дом культуры порадовал своих жителей концертом, организованным в Международный женский день. В нём принимали участие не только дети, но и взрослые.

Самой юной  участнице,  Милане Рзаевой,  всего пять лет.  Она  исполнила  «Песенку мамонтенка» и  прочитала стихотворение «Мамочке».  Хочется отметить  всех участников концерта:  С. Захарову, С. Шведко, А. Кондратьеву, М. Коцмана за  прекрасное исполнение  стихотворений и песен.  Особенно  зрителям понравился  дуэт «Сёстры». Х. Вергилесова и А. Вергилесова исполнили  современный танец в стиле  диско.

Также хорошо прошло в Столбищинском  Доме культуры  «Прощание с Масленицей». Было проведено много игр, конкурсов. А благодаря Николаю Николаевичу Шведко, оказавшему материальную помощь клубу в весенние праздники, организовали ещё и чаепитие для детей. Они получили хорошие подарки и призы.  Не остались без внимания и взрослые – «Посиделки» прошли на славу. 

Большое спасибо Н.Н. Шведко за доставленную радость. Хотелось бы отметить и библиотекаря д. Столбищи С.В. Орешкину за помощь в организации мероприятий. Надеемся, что жители  окрестных деревень  чаще будут  посещать  праздники, организованные  клубом, а мы обещаем всегда радовать их новыми представлениями.

О. Вергилесова,

культорганизатор

Столбищинского

сельского дома культуры

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62