Меню
12+

«Весьегонская жизнь», общественно-политическая газета Весьегонского муниципального округа Тверской области

05.11.2013 09:50 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 05.11.2013 г.

"Торговый дворик" отмечает юбилей

10 лет назад в нашем городе, на центральной его улице, предприниматель Е.В. Пашукова открыла магазин «Торговый дворик». Давайте вернемся в 2003 год и попросим Елену Васильевну рассказать о периоде становления.

- Впервые двери нашего магазина открылись  7 ноября 2003 года.  Тогда мы продавали  бытовую технику. Спустя три года, изучив  конъюнктуру рынка,  решили перепрофилировать  торговую точку на закупку и продажу качественных  продуктов  питания, выпускаемых  отечественными производителями  Вологды, Череповца,  Ярославля, Санкт-Петербурга. Второе открытие магазина было также в ноябре. А  через четыре года мы снова закрылись для того, чтобы  распахнуть двери тоже 7 ноября в обновленном и улучшенном интерьере.

Магазин – это  живой объект, где  всегда что-то  происходит, где всегда народ. А где люди, там и разговоры, общение, шутки, смех. Не обходится и без претензий, которые высказывают покупатели  продавцам. Стараемся учитывать их замечания.

Но сегодня не об этом. Я хочу рассказать о  коллективе и поблагодарить моих девочек за труд, профессионализм, честное и добросовестное отношение к делу.

Настоящий продавец – это трудоголик.  Он работает по 12 часов в сутки, обладает  объективной информацией о товаре и, конечно же, имеет огромное терпение. Я благодарна судьбе за то, что она дает мне  возможность  жить и работать с хорошими людьми. Они все разные, у каждого свой характер, жизненные проблемы, но для  меня они – надежные помощники.  И первой из них является Валентина  Борисовна Савина. Вместе с ней в 1995 году мы  начинали, накапливали опыт, делили трудности и  успехи пополам. Она – великолепный  работник, добрая и отзывчивая  подруга.

Самый большой стаж работы в нашем магазине у Ирины Морозовой. Ей присущи такие  черты, как  профессионализм и ответственность.

Ирина Емельянова прекрасно знает конъюнктуру  рынка,  разбирается во всем многообразии  товаров. А еще ее называют в коллективе утонченной натурой, эстетом.         

Ольга Прокофьева -  спокойная и рассудительная, знающий свое дело продавец, умница и  преданная подруга.

Об Ольге Рыжовой могу сказать, что маленькая, но удаленькая, быстрая, ловкая, а ещё она – честная, прямолинейная и добрая.

Татьяна Берг — замечательный продавец! Её кредо: «Никогда не врать!». Она – позитивный человек, поднимает всем нам настроение в коллективе.

Юлия Постникова – всегда в позитиве, она встречает всех с доброжелательной улыбкой, прекрасный тонус для всех нас!

Не отнять трудолюбия у Индиры Лотониной. Вежливая, исполнительная, внимательная к покупателям. В семье она – прекрасная жена и мама.

В этот день не могу не вспомнить о нашей  Юленьке Муратовой. Она была нашим солнышком, продавцом от Бога! До сих пор помним её  звонкий голосок и огромное желание работать… . Светлая ей память!

Одной из главных  помощниц является Ольга  Евлеева –   бухгалтер и правая рука. Она – профессионал, сильный, грамотный специалист. Всегда  вовремя сделает отчеты, без каких-либо замечаний, работает честно и чисто.

Несколько слов хочется сказать о Раисе Сергеевне – помощнице бухгалтера. Она успешно справляется с кипами накладных и чеков, усидчиво, скрупулезно подводит итоги.

Большой стаж работы и у Зинаиды Поляковой. Она бдительная, трудолюбивая, душа коллектива и его защитница.

Много лет отработала в коллективе марина Лушина. Когда она пришла устраиваться, я увидела в её глазах  живую улыбку. Она – лучезарный, приветливый человек.

В  магазине  сменилось много водителей, но нам очень повезло с  Николаем Тептяковым. Он  четко  выполняет свои обязанности. Правильно складывает товар в фургон и доставляет его  в целости и сохранности. К его работе нет замечаний. Пунктуален, надежен и  выдержан, как водитель, профессионален. И еще:  Николай  ведет трезвый образ жизни, никогда не употреблял  спиртные напитки, не курит. Он — пример для всех   мужчин.

Юбилей магазина – это  и ваш праздник, уважаемые  покупатели! Всех, кто приходит к нам постоянно, мы  знаем,  уважаем и ждем  снова.

Приглашаем  жителей города и района 8 и  9 ноября в «Торговый дворик». Мы порадуем вас скидками на некоторые  популярные товары, например,  на продукцию фирмы «Невские берега». В этот день  предложим сластенам большой  ассортимент  пирожных и  тортов.

В числе первых наш магазин  стал торговать  молочной продукцией из Вологды, её мы также представим в широком ассортименте. Порадуем продукцией «Ярославского бройлера», а также свежей рыбой (семга, форель,  карп и осетр). Приходите, не пожалеете!

Записала Л. Иванова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

195